Personnages dans un paysage |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Tinte |
| | Dino ABIDINE [turc] (1913-1993) Personnages dans un paysage Encre. Signée en (...) |
Technik | | Pastell, Karton |
| | Arthur AESCHBACHER (né en 1923) Les Yeux de Pilocarpine, 1960 Collage (...) |
Technik | | Filz |
| | Yaacov AGAM (né en 1928) Écriture cinétique, 1978 Feutre de couleurs. Signé (...) |
| | Ala El Dine Abdellatif, dit ALDINE [égyptien] (1917-1992) Composition (...) |
| | Mark ALSTERLIND (né en 1954) Composition, 1987 Huile sur toile. Signée et (...) |