Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Radierung |
| | Adolphe FEDER (1886-1945) Trois femmes Eau-forte. Non signée. (Déchirures). 33 (...) |
Composition aux personnages |
Technik | | Lithographie |
| | Jacques YANKEL (né en 1920) Composition aux personnages Lithographie. Signée (...) |
Technik | | Gouache |
| | David LAN-BAR [polonais] (1912-1987) Composition abstraite Gouache. Signée en (...) |
Zuschreibung | | Nachfolger |
Technik | | Lithographie |
| | Philippe de CHAMPAIGNE (d'après) Moïse Lithographie de Dharlingue (XIXe (...) |
Technik | | Tinte |
| | Alexandre PUTOV (né en 1940) Homme au turban, 1986 Encre. Signée et datée en (...) |