Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Lithographie |
| | BAROW. Composition, 1972. Lithographie. Signée, datée et justifiée sur 120. 46 (...) |
Portrait d'un petit garçon |
Technik | | Bleistift |
| | L. BURGAUST (actif à la fin du XIXe siècle). Portrait d'un petit garçon. (...) |
Technik | | Lithographie |
| | F. HOFFBAUER. Notre-Dame, l'Evêché et le Cloître - La Tour de Nesle et l'Hôtel (...) |
Composition calligraphique |
Technik | | Lithographie |
| | Raymond MORETTI (né en 1931). Composition calligraphique. Lithographie. Signée (...) |
Technik | | Gouache |
| | Jean ROBBE. Cour de ferme - Maison et cours d'eau. 2 aquatintes. Signées en (...) |