| | Composition abstraite. Huile sur toile. Monogrammée et daté 61 en bas à (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Radierung |
| | [Composition]. Eau-forte et aquatinte. 108 x 145. Très belle épreuve sur (...) |
Technik | | Aquarell, Papier, Karton |
| | Composition abstraite. Aquarelle sur papier contrecollé sur carton. Signée en (...) |
Technik | | Aquarell, Gouache, Papier |
| | Composition abstraite. Aquarelle et gouache sur papier Signée et datée 67 en bas à droite. 33.50 x 43.50 (...) |
| | Composition abstraite Huile sur toile Signée en bas à droite. 66cm X (...) |