10907
Addisons
Durham
2015-03-05
85

ADDISONS

United Kingdom, Durham, 2015-03-05

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Spring Sale"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 85, Seiten 1 bis 17, aktuelle Seite 1
WORKED WITH BUTTERFLIES AND BLOSSOM
CHINESE SCHOOL,WORKED WITH BUTTERFLIES AND BLOSSOM,Addisons GB 2015-03-05
Postennummer 72
Textil
Schätzungen
Auszeichnung
A CHINESE SILKWORK PANEL, WORKED WITH BUTTERFLIES AND BLOSSOM, framed and (...)
1785 - 1825
FOX HUNTING
SUTHERLAND Thomas 1785-1825,FOX HUNTING,Addisons GB 2015-03-05
Postennummer 242
Aquatinta
Schätzungen
Auszeichnung
THOMAS SUTHERLAND AFTER DEAN WOLSTENHOLME, "FOX HUNTING", A SET OF FOUR (...)
HUNTSMEN WITH HOUNDS
ELWELL Kenneth,HUNTSMEN WITH HOUNDS,1933,Addisons GB 2015-03-05
Postennummer 243
Original (Signiertes Werk)
Ol, Holztafel
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
K. ELWELL (early 20th Century) HUNTSMEN WITH HOUNDS, signed lower left and (...)
1920 - 2017
THE PRIVATE VIEW
DUNSTAN Bernard 1920-2017,THE PRIVATE VIEW,1995,Addisons GB 2015-03-05
Postennummer 245
Nachfolger (Signiertes Werk)
Druck
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
AFTER BERNARD DUNSTAN R.A., (Born 1920), THE PRIVATE VIEW, coloured limited (...)
FEMME NUE COUCHEE
RENOIR Pierre Auguste 1841-1919,FEMME NUE COUCHEE,1945,Addisons GB 2015-03-05
Postennummer 246
Nachfolger
Radierung
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
AFTER PIERRE AUGUSTE RENOIR, FEMME NUE COUCHEE, TOURNEE A DROITE, NO. 2, (...)