10008
Adams
Dublin
Ireland
2019-04-30
49

ADAMS

Ireland, Dublin, 2019-04-30

Katalog- und Auktionsergebnisse

"MID-CENTURY MODERN"

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 49, Seiten 1 bis 10, aktuelle Seite 1
1952 - 2020
Soul Box 5 B
EGAN Felim 1952-2020,Soul Box 5 B,2005,Adams IE 2019-04-30
Postennummer 80
Original (Signiertes Werk)
Mischtechnik
Schätzungen
Datum des Werks
Abmessungen (H x L x T)
Felim Egan (b.1952) Soul Box 5 B (2005) Mixed media on boxed wood, 16 x 16 x (...)
Orchid
BLACKADDER Elizabeth Violet 1931-2021,Orchid,Adams IE 2019-04-30
Postennummer 109
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Schätzungen
Elizabeth Blackadder (b.1931) Orchid Lithograph, 50 x 60cm Signed Solomon (...)
Untitled
Cronin John 1966,Untitled,Adams IE 2019-04-30
Postennummer 95
Acryl, Papier
Schätzungen
JOHN CRONIN (B.1966) Untitled Acrylic on paper, 50 x 60.5cm
Two Ladders
O'KEEFE PAUL,Two Ladders,1981,Adams IE 2019-04-30
Postennummer 118
Stahl
Schätzungen
Datum des Werks
Abmessungen (H x L x T)
PAUL O'KEEFE Two Ladders Steel, 66 x 23 x 80 cm Dated 1981 Exhibited: Oliver (...)
Modern Mythologies - 'Raffaella - by Numbers' (14 Colours)
Godbold David 1961,Modern Mythologies - 'Raffaella - by Numbers' (14 ,1991,Adams IE 2019-04-30
Postennummer 97
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
DAVID GODBOLD (b.1961) Modern Mythologies - 'Raffaella - by Numbers' (14 (...)