Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell, Tinte |
Technik | | Tinte, Lavis |
| | Description George Campbell RHA (1917-1979) Patrick O'Keefe, Malaga Pen and (...) |
Technik | | Pastell |
| | Description Patrick Pye RHA (b.1929) Saint Pastel, 7.5 x 9.5cm (3 x 3¾') (...) |
Technik | | Kohlezeichnung |
| | Description George Campbell RHA (1917-1979) Shaun Coyle Pianist Charcoal, 25 x (...) |