10008
Adams
Dublin
Ireland
2014-03-09
59

ADAMS

Ireland, Dublin, 2014-03-09

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Sunday Interiors"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 59, Seiten 1 bis 12, aktuelle Seite 1
Study of a Flamenco Dancer
STONHAM Frederick Henry 1924-2003,Study of a Flamenco Dancer,1924,Adams IE 2014-03-09
Postennummer 558
Werkstatt
Lavis, Kreide
Schätzungen
Datum des Werks
FREDERICK H. STONHAM (1924-2003) Study of a Flamenco Dancer, Seated & (...)
Bridge of Sighs, Venice
PERIQUE A,Bridge of Sighs, Venice,Adams IE 2014-03-09
Postennummer 562
Original (Signiertes Werk)
Aquarell
Schätzungen
A. PERIQUE (EARLY 20TH CENTURY) Bridge of Sighs, Venice; Tomb of the Caliphs, (...)
Beached, After the Storm
BRITISH SCHOOL,Beached, After the Storm,Adams IE 2014-03-09
Postennummer 582
Aquarell
Schätzungen
ENGLISH SCHOOL (19TH CENTURY) Beached, After the Storm Watercolour, 16.5 x (...)
1793 - 1861
Lake and Mountain Landscape
DANBY Francis 1793-1861,Lake and Mountain Landscape,Adams IE 2014-03-09
Postennummer 584
Benehmen
Aquarell
Schätzungen
STYLE OF DANBY (19TH CENTURY) Lake and Mountain Landscape Watercolour, 16 x (...)
St. Jerome
ANTOINE Pierre Joseph 1840-1913,St. Jerome,Adams IE 2014-03-09
Postennummer 463
Original (Signiertes Werk)
Stein
Schätzungen
Auszeichnung
PIERRE JOSEPH ANTOINE (1840-1913) St. Jerome Watercolour, 32 x 14.5cm Signed (...)