11371
Bertolami Fine Arts
Rome
Italy
2014-06-03
325

BERTOLAMI FINE ARTS

Italy, Rome, 2014-06-03

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Arte Moderna e Contemporanea"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 325, Seiten 1 bis 65, aktuelle Seite 1
1935 - 2018
Studio da Mantegna
GUCCIONE Piero 1935-2018,Studio da Mantegna,1963,Bertolami Fine Arts IT 2014-06-03
Postennummer 289
Original (Signiertes Werk)
Kaltnadelradierung, Radierung
Schätzungen
Auktionsbasis
Auszeichnung
Datum des Werks
Author PIERO GUCCIONE Scicli 1935 Studio da Mantegna, 1963 Puntasecca e (...)
1912 - 1981
Senza titolo
AVENALI Marcello 1912-1981,Senza titolo,Bertolami Fine Arts IT 2014-06-03
Postennummer 198
Original (Signiertes Werk)
Tempera, Karton
Schätzungen
MARCELLO AVENALI Roma 1912 - 1981 Senza titolo Tempera e china su cartoncino (...)
Senza titolo
PESCE DOMENICO 1946,Senza titolo,1975,Bertolami Fine Arts IT 2014-06-03
Postennummer 296
Original (Signiertes Werk)
Holzskulptur
Schätzungen
Auktionsbasis
Datum des Werks
Author DOMENICO - MIMMO PESCE Italia XX secolo Senza titolo, 1975 ca. Scultura (...)
Riflesso
BOVA RAFFAELE 1946,Riflesso,Bertolami Fine Arts IT 2014-06-03
Postennummer 323
Original (Signiertes Werk)
Kunststoff
Schätzungen
Auktionsbasis
Abmessungen (H x L x T)
Author RAFFAELE BOVA Frignano 1946 Riflesso, 1982 Piccola scultura in legno, (...)
1925 - 2012
Senza titolo
PIANEZZOLA Pompeo 1925-2012,Senza titolo,Bertolami Fine Arts IT 2014-06-03
Postennummer 316
Original (Signiertes Werk)
Keramik
Schätzungen
Auktionsbasis
Auszeichnung
Author POMPEO PIANEZZOLA Novi 1925 - 2012 Senza titolo Ceramica a smalti (...)