10851
Abell A.N.
Los Angeles
United States
2018-09-16
238

ABELL A.N.

United States, Los Angeles, 2018-09-16

Katalog der Auktionslose

"Fine Art And Antique"

Anonym ausschließen
Gesamtsummen 238, Seiten 1 bis 48, aktuelle Seite 1
PORTRAIT OF A BOY
ENGLISH SCHOOL,PORTRAIT OF A BOY,Abell A.N. US 2018-09-16
Postennummer 58
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand, Karton
ENGLISH SCHOOL: "PORTRAIT OF A BOY" › , Previous , Lot 0058 , Next , Lot 0058 (...)
1860 - 1939
MENU
MUCHA Alphonse 1860-1939,MENU,Abell A.N. US 2018-09-16
Postennummer 124
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Schätzungen
ALPHONSE MUCHA: "MENU" › , Previous , Lot 0124 , Next , Lot 0124 Details , (...)
1836 - 1932
EXPOSITION
CHERET Jules 1836-1932,EXPOSITION,Abell A.N. US 2018-09-16
Postennummer 178
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Schätzungen
JULES CHERET: "EXPOSITION" › , Previous , Lot 0178 , Next , Lot 0178 Details , (...)
1836 - 1932
CASINO D'ENGHIEN
CHERET Jules 1836-1932,CASINO D'ENGHIEN,Abell A.N. US 2018-09-16
Postennummer 179
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Schätzungen
JULES CHERET: "CASINO D'ENGHIEN" › , Previous , Lot 0179 , Next , Lot 0179 (...)
1836 - 1932
MUSEE GREVIN
CHERET Jules 1836-1932,MUSEE GREVIN,Abell A.N. US 2018-09-16
Postennummer 125
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Schätzungen
Auktionsbasis
JULES CHERET: "MUSEE GREVIN" › , Previous , Lot 0125 , Next , Lot 0125 Details (...)