Porträt einer Frau im Profil sitzend |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Lithographie |
| | Description: Porträt einer Frau im Profil, sitzend Kohle auf Similijapan. (...) |
Technik | | Bleistift |
| | Lot 7000: Abbo, Jussuf: Mutter mit Kind Description: Mutter mit Kind Aquarell (...) |
Technik | | Bronze |
| | Jussuff Abbo (1888-1953) Couple enlacé, bronze à patine noire, signé sur la (...) |
Technik | | Radierung |
| | 856 Abbo, Jussuff (1888 Zefat - 1953 London) Radierung. 3 Blätter mit (...) |
Technik | | Marmor |
| | Jussuff Abbo (1888-1953), Couple enlacé, bronze à patine noire, signé sur la (...) |