Portrait- dessin sbg et daté 93 3x22 |
Technik | | Zeichnung |
| | n° 472 - Adrien SEGUIN -Portrait- dessin sbg et daté 93 30x22 |
| | N° 570 - CLEMENT Marguerite - L'estaque hst, 73x50 |
Zuschreibung | | Schüler |
Technik | | Druck |
| | UNE SELECTION DE LOTS-PHARES PAR MES A. ANDRIEU -B. DE LATOUR n° 478 - (...) |
| | n° 471 - Joseph FRANCELI - Laplage- hst sbg 41x32 |
Leschats- Gouache shg et datée 92 38x26 |
Technik | | Gouache |
| | n° 473 - Adrien SEGUIN - Leschats- Gouache shg et datée 92 38x26 |