10912
A. Andrieu - B. de Latour
Montpellier
France
2008-05-30
24

A. ANDRIEU - B. DE LATOUR

France, Montpellier, 2008-05-30

Katalog der Auktionslose

"Mobilier ancien et objets d'art XIX et XX"

Gesamtsummen 24, Seiten 1 bis 5, aktuelle Seite 1
1926 - 2005
Portrait- dessin sbg et daté 93 3x22
SEGUIN Adrien,Portrait- dessin sbg et daté 93 3x22,1993,A. Andrieu - B. de Latour 2008-05-30
Postennummer 11
Zeichnung
Schätzungen
Datum des Werks
n° 472 - Adrien SEGUIN -Portrait- dessin sbg et daté 93 30x22
L'estaque hst, 73x5
CLEMENT Marguerite,L'estaque hst, 73x5,A. Andrieu - B. de Latour FR 2008-05-30
Postennummer 34
Ol, Leinwand
Schätzungen
N° 570 - CLEMENT Marguerite - L'estaque hst, 73x50
Vue de Monaco
FRENCH SCHOOL,Vue de Monaco,A. Andrieu - B. de Latour FR 2008-05-30
Postennummer 28
Schüler
Druck
Schätzungen
UNE SELECTION DE LOTS-PHARES PAR MES A. ANDRIEU -B. DE LATOUR n° 478 - (...)
Laplage- hst sbg 41x32
FRANCELI Joseph 1938,Laplage- hst sbg 41x32,A. Andrieu - B. de Latour FR 2008-05-30
Postennummer 10
Ol, Leinwand
Schätzungen
n° 471 - Joseph FRANCELI - Laplage- hst sbg 41x32
1926 - 2005
Leschats- Gouache shg et datée 92 38x26
SEGUIN Adrien,Leschats- Gouache shg et datée 92 38x26,1992,A. Andrieu - B. de Latour 2008-05-30
Postennummer 12
Gouache
Schätzungen
Datum des Werks
n° 473 - Adrien SEGUIN - Leschats- Gouache shg et datée 92 38x26