Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Ramón Poveda Ibars (Sabadell, Barcelona, 1936) Bailarinas. Óleo sobre táblex. (...) |
| | RAMON POVEDA IBARS (SPANISH SCHOOL, B.1936) - Harvesters at work, oil on (...) |
| | Description: "Casas " Óleo sobre tela, firmado.Medidas: 60x 110 cm. 628: IBARS |
| | Description: RAMON POVEDA IBARS (1933) óleo sobre tabla. med.: 40 x 75 cm. (...) |
| | | Ramon Poveda Ibars (1936). Oleo sobre tabla. Med.: 19 x 24 cm. "Pescadores". |