POSTMA Gerrit
1819 - 1894
Spectateurs de Corrida |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Catégorie: Paintings Artiste(s): POSTMA G. Huile sur toile signée G. Postma, (...) |
POSTMA Gerrit
1819 - 1894
In the Arena |
| | Gerrit Postma (Nes 1819-1894 Haarlem) In the Arena, signed G. Postma, oil on (...) |
POSTMA Gerrit
1819 - 1894
Femmes et toréadors au balcon |
| | Gerrit POSTMA (1819-1894) Femmes et toréadors au balcon Huile sur toile signée (...) |
POSTMA Gerrit
1819 - 1894
The village priest |
| | Kavel 1165 Gerrit Postma (1819-1894) Gerrit Postma (1819-1894) The village (...) |
POSTMA Gerrit
1819 - 1894
Boer bij schuur |
| | Gerrit Postma (1819-1894) Boer bij schuur r.o. get. olieverf op doek, 28x44 (...) |