Eduard Caspar Post

Germany (1827 -  1882 )
POST Eduard Caspar Italienischeküstenlandschaft Mit Fischerfamilien Am Strand

Schloss /18.09.2010
1.400,00
Nicht verbreitet

Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Eduard Caspar Post auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Eduard Caspar Post Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
8

Einige Werke von Eduard Caspar Post

Herausgesucht aus 8 Werken im Arcadja-Katalog
Eduard Caspar Post - The Bay Of Naples

Schätzung:

Postennummer: 146
Eduard Caspar Post - Wanderer In Sommerlicher Landschaft

Schätzung:

Postennummer: 335A
Post, Eduard Caspar Wanderer in sommerlicher Landschaft. Unten links: E Post Dsf. Öl auf Malpappe. 30,5 x 47cm. Rahmen.
Eduard Caspar Post - K├╢nigssee

Original 1864
Schätzung:

Postennummer: 698
Eduard Caspar Post - Fischer Am Golf Von Neapel

Schätzung:

Postennummer: 110
EDUARD CASPAR POST (1827 Hagen - 1882 Hagen) Signiert unten Mitte: E. C. Post Ddf Öl auf Leinwand. 75 x 95 cm.