POSSUM Tjungurrayi Lionel
1972
Guerrier Aborigène |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | POSSUM LIONEL TJUNGURRAYI Guerrier Aborigène huile sur toile signée au dos (...) |
POSSUM Tjungurrayi Lionel
1972
Guerrier Aborigène |
POSSUM Tjungurrayi Lionel
1972
UNTITLED |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | LIONEL POSSUM TJUNGURRAYI, UNTITLED, ACRYLIC ON CANVAS, 91 X 30 CM, (...) |
POSSUM Tjungurrayi Lionel
1972
UNTITLED |
Technik | | Acryl, Leinwand |
POSSUM Tjungurrayi Lionel
1972
Sans titre |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | Lionel Possum Tjungurrayi (1972 - ) Sans titre, 2001 Acrylique sur toile - 91 (...) |