Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | 4425 Poser, Martin Verner (geb. 1909 Schweden) Detail Parkweg. Öl/Lwd., re. u. (...) |
| | Martin A. Hansen, b. 1909, d. 1955 (CD) "Ørken" (Desert). Signed indistinctly (...) |
| | 389. POSER, MARTIN WERNER, olja på duk, sign. Stilleben. 50 x (...) |
| | MARTIN W. POSER, olja på duk, sign. (d) Blomsterstilleben. 103 x (...) |
| | 89. POSER, MARTIN, oljemålning, sign. (d)Västkustmotiv. 20 x 26. Auction: C084 (...) |