Une lettre, une lettre, une lettre, VO n°93 |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Fotographischer Druck |
| | Description du lot 77 Colette PORTAL (née en 1936) Une lettre, une lettre, une (...) |
Technik | | Gelatinesilberabzug |
| | Colette Portal (1936) [Photographies d'écrans], c. 1990. Deux (2) épreuves (...) |
Le Jardin du Buffon, Solitude |
Technik | | Aquarell |
| | LOT n°189 PORTAL Colette, née en 1936 Le Jardin du Buffon, Solitude aquarelle (...) |
Elle est cueillie eau forte n°II/IX |
Technik | | Radierung |
| | LOT n°190 PORTAL Colette, née en 1936 Elle est cueillie eau forte n°II/IX, (...) |
Technik | | Silberabzug |
| | LOT n°52 Colette PORTAL (née en 1936) Julio Cortazar à Saigon, 1971. Tirage (...) |