• Art Auctions - English Language
  • Versteigerungen
    • Dienste für Benutzer
      • Passwort erneut zusenden
    • Dienstleistungen für Auktionshäuser
  • Suche
  • LOGIN

G. Poppinga

XX Jahrhundert - Werke
POPPINGA g. Das Schäferstündchen
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers G. Poppinga auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von G. Poppinga Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von G. Poppinga

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
G. Poppinga - Das Schäferstündchen

Schätzung:

Postennummer: 341
Tätig 1. Drittel des 20. Jh. Das Schäferstündchen Öl auf Leinwand, 55,5 cm x 67 cm, stark besch., unten rechts signiert und undeutlich datiert "G. Poppinga 19(?)2".
Abos
Abos

Über uns