Portret młodej kobiety z listem |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Fedor POPPE Portret młodej kobiety z listem Olej, deska, 13 x 10 cm,sygn. (...) |
Porträt einer jungen Dame |
Technik | | Malerei |
| | FEDOR POPPE 1850 Neisse - wohl 1914 (tätig in Berlin) Porträt einer jungen (...) |
Sitzender Soldat Friderician Reiteroff |
Zuschreibung | | Zugeschrieben |
| | FEDOR POPPE (ATTR.) 1850 Neisse - c. 1914 (tätig in Berlin) Sitzender Soldat (...) |
| | 1373 FEDOR POPPE (German, 1850-1914) "Greeting His Eminence" Oil on panel (...) |
| | Description: POPPE, FEDOR 1850 Neiße Merkur und Venus. Öl auf Leinwand. Auf (...) |