Antoine Ponchin

France (1872 -  1934 )
PONCHIN Antoine Plage Animée

Damien Leclere /12.05.2017
200,00 - 300,00
127,00

Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Antoine Ponchin auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Antoine Ponchin Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
20

Einige Werke von Antoine Ponchin

Herausgesucht aus 20 Werken im Arcadja-Katalog
Antoine Ponchin - Interior Yard Scene At The Imperial City Of Hue

Schätzung:

Postennummer: 274
Antoine Ponchin - Exposition Maritime Internationale Bordeaux - Mai-novembre

Original 1907
Schätzung:

Postennummer: 71
Antoine Ponchin - Plage Animée

Schätzung:

Postennummer: 34
Antoine Ponchin - Sommerlandschaft Mit Alter Flussbrücke

Schätzung:

Postennummer: 884
884 PONCHIN, ANTOINEMarseille 1872 - um 1933/34 Sommerlandschaft mit alter Flussbrücke. Öl auf Leinwand, sig. u.l., 54x65 cm Provenienz: Kunstgalerie, Meisterschwanden; Privatbesitz, Schweiz.