POMEY Bernard
1928 - 1959
Arlequin |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Bernard POMEY (1928-1959), 'Arlequin', huile sur toile, signé en bas à droite. (...) |
POMEY Bernard
1928 - 1959
Composition |
| | Description du lot 254 Bernard POMEY (1928-1959) Composition, 1958 Huile sur (...) |
POMEY Bernard
1928 - 1959
Composition |
Technik | | Lithographie |
| | Bernard POMEY (1928 - 1959) Composition, en secret sous le manteau noir de la (...) |
POMEY Bernard
1928 - 1959
Composition en couleurs |
Technik | | Farblithographie |
| | Bernard POMEY (1928 - 1959) Composition en couleurs 1959 Lithographie. Signé (...) |
POMEY Bernard
1928 - 1959
Compositions |
| | BERNARD POMEY (1928-1959) Compositions ensemble de trois lithographies en (...) |