Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | Lote 85 Polidori, Giancarlo Escena galante Acuarela sobre papel 50 x 38 cm (...) |
| | Lote 34 Polidori, Giancarlo Escena galante Acuarela sobre papel 50 x 38 cm. (...) |
| | 46 Polidori, Giancarlo Escena galante Acuarela sobre papel 50 x 38 cm. Firmado (...) |
| | Giancarlo Polidori (Italian, 19th Century) Peasant Girl. Watercolor on paper. (...) |
| | Giancarlo POLIDORI (né en 1943) ÉCOLE ITALIENNE. MARCHANDS D'ART. Aquarelle (...) |