Zuschreibung | | Authentifizierte (Signiertes Werk) |
| | GABRIELE POLI (1957) Soglia, 2002 Olio su tela cm 41x32 Firma, titolo e (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
| | GABRIELE POLI (1957) Senza Titolo Tecnica mista su carta cm 33x47,5 Firma al (...) |
Technik | | Leinwand |
| | GABRIELE POLI Milano 1957Memorie metropolitane, 1998tecnica mista su tela (...) |
Technik | | Mischtechnik, Leinwand |
| | Gabriele Poli Memorie metropolitane Tecnica mista su tela 60 60 1998 Poli (...) |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | Gabriele Poli ANGELO ROSA 2009 ACRILICO SU TELA altezza: 40 cm larghezza: 40 (...) |