Polgar Galeria

Polgar Galeria
V. Kossuth Lajos Str. 3
Budapest
hu
(00-36-1)-318-6954
(00-36-1)-317-3017
info@polgar-galeria.hu
Besuchen Sie die Webseite !
V. Kossuth Lajos Str. 3, Budapest, HU

Einige von Polgar Galeria zum Verkauf stehenden Werken, ausgewählt aus der Arcadja-Auctions-Datenbank
Ausgewählte Werke

Lesen Sie die Liste der Auktionen von Polgar Galeria, die Arcadja für Sie verfolgt hat!
Versteigerungsliste von Polgar Galeria

Einige von Polgar Galeria zum Verkauf stehenden Werken

Laszlo Fehér - László : Unicum

Schätzung:

Postennummer: 1
Odon Marffy - Hacker Erzsike Portréja

Original 1959
Schätzung:

Postennummer: 4
Gyula Derkovits - Középkorijelenet

Schätzung:

Postennummer: 5
Aurel Bernath - Labdázók

Aurel Bernath - Labdázók

Schätzung:

Postennummer: 16
Herbert Kuron - Parkban

Herbert Kuron - Parkban

Schätzung:

Postennummer: 112
Tétel 112:

Kuron,

Herbert (Breslau,
1888 - Berlin,

1951):

Parkban
Olaj,

vászon,
kartonra kasírozva,

35 x 50 cm.
J.j.l.:

H Kuron
hátoldalán címke:

"Grosse Berliner Kunstausstellung"valamint felirat:

"Berlin n.w. 23Händel Srtasse 17.Kinderspielplatz im Tiergarten"