POIGNANT Nancie
1911 - 2000
Le mont Granier en hiver, vu d'Apremont |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Nancie POIGNANT (1911-2000) Le mont Granier en hiver, vu d'Apremont. Huile sur (...) |
POIGNANT Nancie
1911 - 2000
Environs d'Aix-Les-Bains et le Nivolet |
| | Nancie Poignant (1911-2000). Environs d'Aix-Les-Bains et le Nivolet. Huile sur (...) |
POIGNANT Nancie
1911 - 2000
La Meije en fond et l\’Oratoire du Chazelet. |
| | Description du lot 234 Nancie POIGNANT (1911-2000). La Meije en fond et (...) |
POIGNANT Nancie
1911 - 2000
La dent de Crolles |
| | Nancie POIGNANT (1911) La dent de Crolles Huile sur panneau Signé en bas à (...) |
POIGNANT Nancie
1911 - 2000
La Meije vue de l'oratoire du Chazelet |
| | Nancie POIGNANT (1911) La Meije vue de l'oratoire du Chazelet Huile sur (...) |