WALKING IN THE WOODS, BARBIZON |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Zellie Platteau (19th century), Dutch WALKING IN THE WOODS, BARBIZON Oil on (...) |
| | Zellie PLATTEAU. Huile sur panneau signée Z. Platteau "Sous-bois animé". 25x18 (...) |
| | Paire de petits tableaux, huile sur panneau, signés Platteau "Scènes animées" (...) |
| | Zellie PLATTEAU. Huile sur toile signée Z. Platteau "Promeneur en forêt". (...) |
| | PLATTEAU Zellie Peinture huile sur panneau "Sous-bois animé" signée Zellie (...) |