Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | ARIO PIZZARELLI [BRESCIA 1954] Aidez l'Art, 2016 olio e collage su tela 60x80 (...) |
| | ARIO PIZZARELLI [BRESCIA 1954] Aidez l'Art, 2016, olio e collage su tela 60x80 (...) |
| | Lotto 130 Ario Pizzarelli 1954 A ciascuno il suo, 2019 Olio su tela, cm. 80 x (...) |
Le palme di Schifano non danno datteri |
| | 115. ARIO PIZZARELLI 1954 Le palme di Schifano non danno datteri, 2017 Olio e (...) |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | ARIO PIZZARELLI 1954 " Futurebus ", 2014 Acrilico su tela, cm. 60 x 60 Firmato (...) |