Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
| | PINON Jacques Sans titre / Technique mixte sur papier / Signé en bas à droite (...) |
Technik | | Mischtechnik, Papier, Leinwald |
| | PINON Patrick (né en 1963) Espoir, 2010 Technique mixte et papier de soie (...) |
Technik | | Mischtechnik, Leinwand |
| | Patrick PINON (XXe siècle, France) Forêt, 2006 Technique mixte sur toile, (...) |
| | Patrick PINON (XXe siècle, France) Homme, racine, plaisir, 2006 Technique (...) |
Technik | | Pochoir |
| | Patrick Pinon Eau. Pochoir sur papier signé en bas à droite et daté 2002. 75 x (...) |