PINAZO EMILIO
1900 - 1900
Figuras en la playa |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Emilio Pinazo (Alicante, s.XX) Figuras en la playa. Óleo sobre tela. Firmado. (...) |
PINAZO EMILIO
1900 - 1900
Figuras en la playa |
PINAZO EMILIO
1900 - 1900
Figuras en la playa |
PINAZO EMILIO
1900 - 1900
NIÑOS EN LA PLAYA |
| | Lote Nro. 47 EMILIO PINAZO (Escuela Española, siglo XX) NIÑOS EN LA PLAYA, (...) |
PINAZO EMILIO
1900 - 1900
Figuras en la playa. |
| | 489 EMILIO PINAZO (Alicante, ?) Figuras en la playa. Oleo sobre lienzo. 22 x (...) |