PIMENTEL Antonio
1945 - 1998
UNTITLED |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | 247 ▪ ANTÓNIO PIMENTEL (1935-1998), UNTITLED ANTÓNIO PIMENTEL (1935-1998), (...) |
PIMENTEL Antonio
1945 - 1998
Janela |
| | Description: ANTÓNIO PIMENTEL (1945-1998) Janela Óleo sobre tela Assinado e (...) |
PIMENTEL Antonio
1945 - 1998
Bom-Velho |
| | ANTÓNIO PIMENTEL (n. 1945) " Bom-Velho " Óleo sobre tela Verso assinado e (...) |
PIMENTEL Antonio
1945 - 1998
Bom-Velho |
| | ANTÓNIO PIMENTEL (n. 1945) 'Bom-Velho' Óleo sobre tela Verso assinado e datado (...) |
PIMENTEL Antonio
1945 - 1998
Bom-Velho |