Henry Pilleau

(18151899 ) - Werke
PILLEAU Henry View Of The Nile Looking Towards The Pyramids

Tooveys Auction /21.05.2014
73,71 - 122,85
79,85

Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Henry Pilleau auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Henry Pilleau Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
33

Einige Werke von Henry Pilleau

Herausgesucht aus 33 Werken im Arcadja-Katalog
Henry Pilleau - View Of Cairo

Henry Pilleau - View Of Cairo

Schätzung:

Postennummer: 93
Henry Pilleau - River Landscape With Bridge And Church

Original 1888
Schätzung:

Postennummer: 422
Henry Pilleau - View Of The Nile Looking Towards The Pyramids

Original 1886
Schätzung:

Postennummer: 119
Henry Pilleau - Morgendämmerung In Der Lagune Vor Venedig

Schätzung:

Postennummer: 722
Description: PILLEAU, HENRY 1813 London - 1899 Pilleau Morgendämmerung in der Lagune vor Venedig. Aquarell auf Papier. Montiert: Montiert. 30 x 55,5cm. Monogrammiert unten links: HP (lig.). Rahmen.
Arcadja LogoProdukte
Abos
Abos

Über uns