Henry Pilleau

(18151899 ) - Werke
PILLEAU Henry Morgendämmerung In Der Lagune Vor Venedig

Van Ham /16.05.2014
800,00 - 1.000,00
800,00

Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Henry Pilleau auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Henry Pilleau Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
32

Einige Werke von Henry Pilleau

Herausgesucht aus 32 Werken im Arcadja-Katalog
Henry Pilleau - View Of Cairo

Henry Pilleau - View Of Cairo

Schätzung:

Postennummer: 93
Henry Pilleau - View Of The Nile Looking Towards The Pyramids

Original 1886
Schätzung:

Postennummer: 119
Henry Pilleau - Morgendämmerung In Der Lagune Vor Venedig

Schätzung:

Postennummer: 722
Description: PILLEAU, HENRY 1813 London - 1899 Pilleau Morgendämmerung in der Lagune vor Venedig. Aquarell auf Papier. Montiert: Montiert. 30 x 55,5cm. Monogrammiert unten links: HP (lig.). Rahmen.
Henry Pilleau - Figures In Countryside – Clapham Common North

Schätzung:

Postennummer: 225
Arcadja LogoProdukte
Abos
Abos

Über uns