PIKOULA VASSILIKI
1916 - 1985
Le Sacrifice |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Vazziliki PIKOULA (1916 - 1985) Le Sacrifice Huile sur toile. Signé, titré, (...) |
PIKOULA VASSILIKI
1916 - 1985
La belle endormie |
| | VASSILIKI PIKOULA (1916-1985) La belle endormie signé, daté et annoté (...) |
PIKOULA VASSILIKI
1916 - 1985
Marathon |
| | VASSILI PIKOULA (1916-1985) Marathon signé, daté et inscrit 'VASSILIKI PIkOULA (...) |
PIKOULA VASSILIKI
1916 - 1985
Leçon 38; Tableau 180 |
Technik | | Leinwand |
| | VASSILIKI PIKOULA (1916-1985) Leçon 38; Tableau 180 signé, titré, daté et (...) |
PIKOULA VASSILIKI
1916 - 1985
Sans titre |
| | VASSILIKI PIKOULA (1916-1985) Sans titre signé, daté et inscrit 'PIKOULA (...) |