Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Lot n°321 J. PIGNON (XXe), "Coq sur fond rouge", huile sur toile signée en bas (...) |
| | J. PIGNON (XXe), "Voiliers à marée basse", huile sur toile signée en bas à (...) |
| | J PIGNON Compostion abstraite huile sur toile signée en bas à droite. 46 x 55 cm |
| | J. PIGNON (XXème siècle) Bouquet de fleurs Huile sur toile. Signé en bas à (...) |