PIERSON Alden
1874 - 1921
Danseuse orientale |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Description du lot 27 Alden PIERSON (1874-1921) Danseuse orientale Huile sur (...) |
PIERSON Alden
1874 - 1921
Vue du Petit Trianon |
| | Description du lot 109 Alden Pierson (1874-1921) Vue du Petit Trianon Huile (...) |
PIERSON Alden
1874 - 1921
Paris, le jardin du Luxembourg |
| | ALDEN PIERSON (1874-1921) Paris, le jardin du Luxembourg signé et daté (...) |
PIERSON Alden
1874 - 1921
Vue du jardin du Luxembourg |
| | Alden Pierson (1874-1921), Vue du jardin du Luxembourg. EXPERT : Cécile (...) |
PIERSON Alden
1874 - 1921
PIERSON |
| | Lot 206 PIERSON, Alden, (American, 1874-1921): Maiden gathering wood by the (...) |