Andre Pierre

(1914 -  2015 )
PIERRE Andre Justitia Auf Haiti

Dobiaschofsky /10.11.2010
Nicht verbreitet
74,62

Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Andre Pierre auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Andre Pierre Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
8

Einige Werke von Andre Pierre

Herausgesucht aus 8 Werken im Arcadja-Katalog
Andre Pierre - Caroline

Andre Pierre - Caroline

Schätzung:

Postennummer: 6278
Andre Pierre - Justitia Auf Haiti

Schätzung:

Postennummer: 3781
3781. PIERRE, ANDRE
(1914 Port-au-Prince 2005)
Justitia auf Haiti.
Öl auf Lwd.,
sig. u.r. u. bez. u.M.,
61x40,5 cm

Schätzung:

Postennummer: 513
513. PIERRE, ANDRE
(1914 Port-au-Prince 2005)
Justitia auf Haiti.
Öl auf Lwd.,
sig. u.r. u. bez. u.M.,
61x40,5 cm