| | Marek PIECHOWSKI (ur. 1968 ) Miasto, 1996 olej, płótno; 34,5 x 41 cm; sygn. p. (...) |
Martwa natura z kameleonem |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | 356. Marek PIECHOWSKI (ur. 1968) Martwa natura z kameleonem Cena: 2 800 zł (...) |
| | 357. Marek PIECHOWSKI (ur. 1968) Siesta w Sineu, 1996 olej, płótno, 65 x 80 (...) |
| | Dieses Los wurde in 3 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2008-12-17 vom Auktionshaus Rempex in Warsaw versteigert.
| | Olej, płótno, 95 x 110 cm; sygn. p. d.: M. PIECHOWSKI (...) |
Pani konsulowa - z cyklu Jabłka |
Technik | | Lithographie |
| | Marek PIECHOWSKI (ur. 1968) Pani konsulowa - z cyklu Jabłka litografia, (...) |