Partitions devant le pont de Pierre |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Guy PICHON (1933-2007) Partitions devant le pont de Pierre de Bordeaux Huile (...) |
| | Guy PICHON (1933-2007) Dieppe Huile sur toile signée en bas à gauche et titrée (...) |
| | PICHON Guy (1933-2007) Cayeux, le kiosque Huile sur toile signée en bas à (...) |
| | PICHON Guy (1933-2007) Le pont Huile sur toile signée en bas à gauche, datée (...) |
| | Guy PICHON (1933-2007) Vue de Rouen Huile sur toile, signée en bas à droite, (...) |