Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Lot details Pasquale Picazio (Italian, b.1947) Sleeping Nude, signed verso, (...) |
| | Lot details Pasquale Picazio (Italian, b.1947) The Ballet Dancer, signed (...) |
| | PASQUALE PICAZIO (Caserta 1947) Nudi Olio su tela, cm. 48 x 38 Firmato in (...) |
| | Nude Pasquale PICAZIO oil on canvas, F5 (35x27cm), signed, also signed on (...) |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
| | Pasquale Picazio (1947)123Pasquale Picazio (Caserta 1947) Senza titolo Tecnica (...) |