PICARD AUBRY G
Mother and Child |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | G PICARD (20th century) French, Mother and Child, oil on panel, signed and (...) |
PICARD AUBRY G
LA MOBILISATION |
| | G. PICARD-AUBRY LA MOBILISATION, 1939 Huile sur toile signée et datée en bas à (...) |
PICARD AUBRY G
LA MOBILISATION |
| | G. PICARD-AUBRY, XXe siècle LE NU, 1939 Huile sur toile signée et datée en bas (...) |
PICARD AUBRY G
LA MOBILISATION |