Zuschreibung | | Authentifizierte (Signiertes Werk) |
| | Fabrizio Pia 1964, Roma (Rm) - [Italia] Composizione floreale olio su tela (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Fabrizio PIA (Roma 1964) Composizione in giallo 2018 olio su tela cm. 80 x 60 (...) |
| | Fabrizio Pia 1964, Roma (Rm) - [Italia] Rosso di sera olio su tela 100x70 cm (...) |
Technik | | Mischtechnik, Leinwand |
| | Fabrizio Pia 1964, Roma (Rm) - [Italia] senza titolo tecnica mista su tela (...) |