Jan Caspar Philips

(17001773 ) - Werke
PHILIPS Jan Caspar Bommel

Johann Sebok /10.10.2009
Nicht verbreitet
15,00

Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Jan Caspar Philips auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Jan Caspar Philips Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
7

Einige Werke von Jan Caspar Philips

Herausgesucht aus 7 Werken im Arcadja-Katalog
Jan Caspar Philips - A Design For A Frontispiece: Rendering Homage To Minerva And Scenes From Roman History

Original 1744
Schätzung:

Postennummer: 33
Jan Caspar Philips - - « Personnages Dans Un Paysage »

Schätzung:

Postennummer: 3
Jan Caspar Philips - Bommel

Jan Caspar Philips - Bommel

Schätzung:

Postennummer: 804
Los-Nr. 804 Philips, Jan Caspar: "Bommel". Kupferstich, signiert und datiert 1740, ca. 18 x 44cm; ganz leichte Stockflecken.
Jan Caspar Philips - De Stad Bommel

Schätzung:

Postennummer: 869
Arcadja LogoProdukte
Abos
Abos

Über uns