Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | PHILIPPOT Huile sur panneau signée Philippot " La Meuse à Liège" (22 x (...) |
Technik | | Fotographischer Druck |
| | Gilles PHILIPPOT (né en 1955) « CONTRE SENS », 2013 Tirage photographique à (...) |
| | Gilles PHILIPPOT (né en 1955) « TRAFFIC », 2008 Tirage photographique à jet (...) |
Technik | | Farbfoto |
| | Gilles PHILIPPOT (Né en 1955) Ray Charles Photographie argentique en couleur, (...) |
« IL EST PARTI CHERCHER DES CIGARETTES » |
| | Dieses Los wurde in 3 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2010-04-25 vom Auktionshaus Versailles Enchères in Versailles versteigert.
| | Gilles PHILIPPOT « IL EST PARTI CHERCHER DES CIGARETTES », 2000 Tirage (...) |