Jorg Petzoldt

XX Jahrhundert - Werke
PETZOLDT Jorg "ich Weiß: Wenn Ich Coca Cola Trinke
Male Ich Wie Ein Kind"
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Jorg Petzoldt auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Jorg Petzoldt Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von Jorg Petzoldt

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
Jorg Petzoldt - "ich Weiß: Wenn Ich Coca Cola Trinke
Male Ich Wie Ein Kind"

Jorg Petzoldt - "ich Weiß: Wenn Ich Coca Cola Trinke Male Ich Wie Ein Kind"

Original 1975
Schätzung:

Postennummer: 809
809 Petzoldt, Jörg (Deutscher Künstler, 2. H. 20.Jh.) Farblithographie. "Ich weiß: Wenn ich Coca Cola trinkemale ich wie ein Kind". Aufl. 6/300. InBlei sign., betit. u. dat. (19)75. 40 x54,5 cm. R. (37)
Arcadja LogoProdukte
Abos
Abos

Über uns