Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Radierung |
| | PETERS, Hela, "Damenportrait", Original-Radierung, 22 x 15, handsigniert, R. |
Technik | | Radierung |
| | PETERS, Hela (1885-1973), "Mädchen mit Puppe", Originalradierung, 21 x 15, (...) |
Technik | | Radierung |
| | Description: HELA PETERS Schleiertänzerin. Blumenbekränzter weiblicher Akt mit (...) |
Technik | | Radierung |
Sitzende junge Dame mit Blumenstrauß |
| | Lot-Nr. 1248 Hela Peters (1885 Schwedt - 1973 Bonn) Sitzende junge Dame mit (...) |