| | Peters, XX secolo. "Paesaggio con cane". Olio su tela, cm. 35x45, in (...) |
| | Pointer in a landscape initialed 'FJP' (lower left) oil on canvasboard 9 3/4 x (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Radierung |
| | Peters, W. Klosterkirche(Fulda). Kolorierte Radierung. Signiert. 7 x 10,5cm. (...) |
Holländische Uferlandschaft |
| | PETERS , C.(Düsseldorfer Maler um 1900),"Holländische Uferlandschaft", Öl auf (...) |