Technik | | Mischtechnik, Karton |
| | LUCIA PESCADOR (Voghera, 1943) "Rarefazione" tav. n.1, 1975 tecnica mista e (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Mischtechnik |
| | Pescador Lucia , "Transatlantico" 2006, tecnica mista su lavagna (cm 30x20) (...) |
Technik | | Mischtechnik |
Il giardino delle civette |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
| | LUCIA PESCADOR Voghera (PV) 09/02/1943 Il giardino delle civette, 1978 tecnica (...) |
| | Lucia Pescador, Vasarium, 2001, tecnica mista su carta, cm. 37x40, firmata e (...) |