Technik | | Holzskulptur |
| | Senza titolo, 2000 Lucio Perone (1972) pvc, vetro resina, vernici industriali (...) |
Technik | | Holzskulptur |
| | Lucio Perone Italy (1972) Senza titolo Scultura in PVC e piatto di ceramica cm (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Metal, Kunststoff |
| | Lucio Penone, 1972 OHNE TITEL, 2002 Holz, Metall und Plastik, farbig gefasst. (...) |
Technik | | Bildhauerarbeit, Holz |
| | Lucio Perone Italy 1972 Senza titolo Firmata e datata Perone Lucio 2001 sul (...) |
Technik | | Montage |
| | Lucio Perone (1972) Senza titolo Firmato e datato Lucio Perone 2006 sul retro (...) |