Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Mischtechnik, Holztafel |
| | PERLIN (1925-?) Composition, 1964 Technique mixte sur assemblage de panneau. (...) |
| | PERLIN (1925-?) Composition, 1967 Technique mixte sur panneau. Signée et datée (...) |
| | PERLIN (1925-?) Torse n°90, 1972 Technique mixte sur panneau. Signée et datée (...) |
Composition aux fils de fer |
| | PERLIN (1925-?) Composition aux fils de fer Technique mixte sur panneau. Non (...) |
| | PERLIN (1925-?) La Grande lèvre, 1972 Technique mixte sur panneau. Signée et (...) |