PEREA DE LA CABADA RAFAEL
1961
Sueños de polvo |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Mischtechnik, Leinwand |
| | Subasta 904, Lote # 323 RAFAEL PEREA DE LA CABADA (Ciudad de México, 1961 - ) (...) |
PEREA DE LA CABADA RAFAEL
1961
Interferencia |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | Rafael Pereda de la Cabada (Cd. de México, 1961- ) Interferencia. Acrílico (...) |
PEREA DE LA CABADA RAFAEL
1961
Interferencia |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | RAFAEL PEREA DE LA CABADA Interferencia Firmado y fechado 86 al frente y al (...) |
PEREA DE LA CABADA RAFAEL
1961
Interferencia |
Technik | | Acryl, Leinwand |
PEREA DE LA CABADA RAFAEL
1961
Interferencia |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | Subastas 652 Lote 225 RAFAEL PEREA DE LA CABADA Interferencia Firmado y (...) |